Teilnehmerliste Tandem
Tandemname - Teilnehmer | Bezahlt |
Alfa & Missis World - Merilo, Joakit | ja |
Animals - Merilo, Kaasik | ja |
Beast and the Beauty - Tuvike, Joakit | ja |
Berliner Göhre und das Landei - Juffa, Andres | ja |
Blinde Date - Salupõld, Kiisler | ja |
Blondies - Merilo, Salupõld | ja |
Crossfitters - Roosvald, Sillaots | ja |
Cuties - Soover, Tuvike | ja |
De Schwochstön vom Dienst - Schmitz, Trompeter | ja |
Der Schöne & das Biest - Zoglauer, Richter | ja |
Die zwei vom Flugplatz - Mrosek, Ascheberg | ja |
Ein Team heller Freude - Dannbauer, Priewasser | ja |
Estonian Oldies - Joakit, Matrossov | ja |
Far from Bar - Kaasik, Liblik | ja |
Farty&Oldie - Ascheberg, Podbelsek | nein |
FCC Team Austria - Remplbauer, Bogovits | ja |
FCC Team Austria 2 - Roser, Pfistermüller | ja |
FCC TEAM AUSTRIA mixed over 40 - Schmidmair, Buresch | ja |
FCC Team Austria Over 50 - Gassner, Gaitan | ja |
FCC Team Lehre - Rockar, Flügge | ja |
Feuerwehr Peine - Plohg, Plohg | ja |
FF Schönkirchen-Reyersdorf - Engelmayer, Stoschka | ja |
Fire Lions - Čekal, Málek | nein |
Firefighter Challenge Team Ladies - Sonnenberg, Plohg | ja |
Firefighter Challenge Team Mix - Sonnenberg, Sonnenberg | ja |
GoldenLionHotShots - Preiner, Pitzl | ja |
GoldenLionHotShots2 - Pfeiffer, Lang | ja |
LATVIA I - Rožkovs, Jirģensons | ja |
LATVIA II - Spalva, Jaunzems | ja |
LATVIA III - Valainis, Lankovskis-Ķeķis | ja |
M & M - Fellner, Weinhofer | nein |
NIBI - SCHÖFFEGGER, MROSEK | nein |
Old Farmers - Sonnenberg, Schlonsak | ja |
Puchkirchen 3 - Krichbaum, Kasper | ja |
Railfirefighters - Thomann, Katalenic | nein |
Rolling walker mafia - Arrobe da Encarnacao, Joseph | ja |
September 79 - Schmidmair, Erbe | ja |
Team Flamingo - Bošeľa, Ilošvaj | nein |
TEAM IRON ZDENEK - Jamnik, Helgerson | ja |
TFA Team Leinetal over 50 - Heise, Güth | ja |
TFA Team Slovakia - Ridzoň, Bali Hudák | nein |
TFA Team Slovakia M40 - Zsigó, Ficík | nein |
The Tasmanian Devil and the Wolf - Vovko, Višňar | ja |
Tinders - Pent, Palover | ja |
Tom and Jerry - Larven, Kiisler | ja |
Track and Field - Soover, Liblik | ja |
Wheelchair Warriors - Green, Joseph | nein |
MTSE Big&Small Brothers - Czifra, Handzsuj | nein |
MB FCC Team Austria - Schöffegger, Rempelbauer | nein |
DavidxRosta - Kubiš, Budař | nein |